Итак,перед тем как начать игру и заполнять анкету,для всех убедительная просьба ознакомиться с правилами,помним,что не знание ещё не освобождает от ответственности.Создавая эту игру,админ хотел в первую очередь,чтобы она была качественной и интересной,поэтому все посты в одну строчку,глупые сюжеты оставляем в стороне.

Стоит перед началом предупредить,что рейтинг игры NC-21,так что в игре могут присутствовать сцены насилия,садизма,мазохизма и т.д.Также разрешён [Slash|Get|Twincest|Incest].
Регистрация.

1.1. Перед тем как нажать в верхней панеле на кнопочку "регистрация",спросите у самого себя "А надо ли мне это,и буду ли я тут играть?".Потому что все участникик,которые зарегистрировались только для того,чтобы посмотреть,будут удалены.
1.2. Сразу после окончания регистрации прочитайте правила.
1.3. Ники регистрируем только на латинском языке,ваш ник должен состоять из Имени и Фамилии,чтобы никаких "Фанаток Билла", "зайчиков", "пупсиков" тут не было.
1.4. Регистрировать более двух персонажей можно только с согласием администраторов.

Анкета.

2.1. Постарайтесь заполнить анкету сразу с момента регистрации,ибо если её не будет в течении 24 часов,ваш аккаунт удаляется,а роль и внешность отдаётся другому участнику.
2.2. Анкету следует заполнять строго с приведёнными в ней нормами.
2.3. Вы не имеете права начинать игру или заполнять свой профиль,пока вашу анкету не примут администраторы.

Игра и составление постов.

3.1. Все посты пишутся только от 3-его лица,у вас ведь не развоение личности,правда?Поэтому никаких "я" в постах быть не должно.
3.2. Посты пишем не меньше 3-х строк.Все посты в 2 слова будут беспощадно удалятся.
3.3. Запрещено находится в двух местах одновременно.
3.4. Постарайтесь писать более грамотно,чтобы ваши посты было приятно читать.
3.5. Убивать другого персонажа или своего-запрещено,без согласия администратора.
3.6. Посты пишутся следующим образом:
Речь ----> жирным шрифтом.
Мысли ----> курсивом.
Речь другого персонажа,допустим продавца или случайного прохожего с которым вы заводите беседу ----> жирным подчёркнутым шрифтом.
Крик ----> БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
Действия ----> обычным шрифтом,без звёздочек.

Запрещается.

• Оскорбление участников вне игры.
• Рекламить свои форумы по ЛС.
• Проявлять религиозный, рассовый, национальный и т.д. скандал.
• Использовать смайлы в игровых сообщениях.
• Описывать действия не своего персонажа.

Копирование каких-либо материалов форума, без согласия администрации запрещается.

За несоблюдения правил и более трёх предупреждений-бан.Срок зависит от серьёзности нарушений.

© wwwbittersweet.webtalk.ru